Загреб спорт чемпионат google Загреб

Днепр в Суперлиге разгромно обыграл Говерлу

Днепр добыл уверенную победу над Прикарпатье-Говерлой в очередном матче регулярного чемпионата Суперлиги — 81:52.За днепрянами остались все четыре четверти в матче.

Наиболее результативной стала третья 10-минутка, которая завершилась с преимуществом Днепра в 11 очков — 26:15.Лучшим в составе хозяев стал Закурдаев, на счету которого 17 очков.

Также отметим Тимофеенко, который к 15 очкам добавил 11 подборов.Днепр идет на втором месте в турнирной таблице. Прикарпатье-Говерла занимает шестую позицию.Днепр — Прикарпатье-Говерла — 81:52 (17:14, 18:10, 26:15, 20:13)Днепр: Закурдаев (17), Тимофеенко (15 + 11 подборов), Бондарчук (12), Тарасенко (11 + 8 подборов), Шкода (6), Загреба (5), Колдомасов (5), Сорочан (5), Бачурин (3), Джерихов (2)Прикарпатье-Говерла: Старцев (11), Водолазский (9), Аврахов (7), Христомисиди (7), Дроздов (5), Чугунов (5), Тимофийчук (4), Лесик (2), Лонюк (2) Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com