Артем Довбик Александр Пихаленок Александр Кучер Турция Атырау происшествия спорт конференция google Артем Довбик Александр Пихаленок Александр Кучер Турция Атырау

Днепр-1 забил пять мячей в спарринге с Аудой

Днепр-1 разгромил латвийскую Ауду в контрольном матче на тренировочном сборе в Турции — 5:1.Подопечные Александра Кучера уже в первом тайме трижды расписались в воротах соперников.

Сперва Жуан Пеглоу вывел Артема Довбика один на один с вратарем, и форвард открыл счет. Затем новичок Днепра-1 Рональд Матаррита и  хавбек Александр Пихаленок еще дважды отличились до перерыва.Второй тайм Ауда начала активнее, и отыграла один гол с пенальти.

Однако в течение следующих пяти минут Довбик сделал дубль, а Владимир Танчик установил окончательный счет.Поединок с Аудой стал последним спаррингом днепрян на сборе в Турции.