Юрий Вернидуб Юрий Калитвинцев Украина Львов Кривой Рог Одесса Луганск Полтава Житомир спорт общество политика самит чемпионат Юрий Вернидуб Юрий Калитвинцев Украина Львов Кривой Рог Одесса Луганск Полтава Житомир
/ fakty.ua

«Днепр-1» в большинстве на 90+1-й минуте вырвал победу у «Полесья»: видеообзоры матчей УПЛ

В воскресенье, 6 августа, четырьмя матчами завершилась . Чемпионат Украины. 2-й тур 6 августа (воскресенье) «Днепр-1» — «Полесье» (Житомир) — 2:1 (Пихаленок, 61, Бабенко, 90+1 — Янаков, 88, с пенальти).

На 20-й минуте удален Кушниренко («Полесье»). Юниорские составы — 1:1. Уже на 20-й минуте новичок премьер-лиги остался в меньшинстве против вице-чемпиона страны.

Вот только «Полесью» удалось дать бой даже в такой ситуации будь удачливее атакующие игроки житомирской команды, то подопечные Юрия Калитвинцева вполне могли открывать счет еще до перерыва.