Александр Пихаленок спорт google Александр Пихаленок

Днепр-1 сыграл вничью с Ворсклой

Днепр-1 сыграл вничью с Ворсклой (1:1) в матче 13-го тура Украинской Премьер-лиги.

Поединок прошел в Минае на Минай-Арене.В середине первого тайма Александр Пихаленок вывел днепрян вперед. Ворскла отыгралась после перерыва усилиями Василия Кравца.

Больше команды голов не забивали.Днепр-1 лидирует в УПЛ, опережая Шахтер на шесть очков. Горняки сегодня играют с Зарей. Ворскла осталась на девятой позиции.В следующем туре 19 ноября Днепр-1 сыграет с Шахтером, а Ворскла встретится с Колосом.Ворскла — Днепр-1 — 1:1 (0:1)Голы: Кравец, 67 — Пихаленок, 25Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com