Артем Довбик Александр Кучер Грузия Турция Тбилиси происшествия спорт семья Артем Довбик Александр Кучер Грузия Турция Тбилиси

Днепр-1 расписал боевую ничью с тбилисским Динамо в первом контрольном поединке года

Днепр-1 сыграл вничью с тбилисским Динамо в первом контрольном матче на сборах в Турции — 3:3.Большинство событий произошло в первом тайме.

Грузинский клуб дважды забил на старте поединка, и лишь к середине тайма днепрянам удалось перехватить инициативу. Сперва Артем Довбик головой замкнул подачу Яниса Амаша, затем Евгений Пидлепенец удачно сыграл на добивании.

Напоследок красивая комбинация днепрян завершилась голом Валентина Рубчинского.В перерыве Александр Кучер обновил почти весь состав.