Украина г. Александрия Новости футбола чемпионат Украины Верес Украина г. Александрия

Днепр-1 победил Верес, забив решающий мяч в большинстве

В поединке восьмого тура УПЛ Днепр-1 с трудом обыграл Верес со счетом 1:0.Первая половина встречи прошла без забитых мячей, а во втором тайме командам не удалось отличиться, пока на 75-й минуте красную карточку не получил Михаил Сергийчук.В итоге команда Игора Йовичевича забила единственный мяч встречи на 78-й минуте — отличился Марио Чуже.Днепр-1 поднялся на четвертое место турнирной таблицы, обойдя Александрию.

Верес занимает восьмую позицию.В следующем туре днепряне дома примут Зарю, а ровенчане отправятся в гости к Шахтеру.Днепр-1 — Верес — 1:0 (0:0)Гол: Чуже, 78Удаление: Сергийчук, 75 (В)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com