Украина Греция происшествия футбол спорт СК Днепр-1 Украина Греция
/ nv.ua

Днепр-1 — Панатинаикос 1:3 Обзор матча Лиги чемпионов — видео

Днепр-1 — Панатинаикос (Фото:СК Днепр-1) В рамках первого поединка второго раунда квалификации Днепр-1 проиграл Панатинаикосу из Греции (1:3).

На старте игры номинальные гости открыли счет, а автором гола стал Шпорар.До конца первого тайма команди старались играть безошибочно, что повлияло на отсутствие результативности.После перерыва греческий коллектив забил еще дважды.

Сначала Джуричич реализовал свой момент, а затем Иоаннидис точно пробил с пенальти.Гол престижа в составе днепровской команды забил Танчик, реализовав момент на 90 минуте.