Александр Пихаленок спорт Черноморец Днепр-1 Александр Пихаленок
/ sport.bigmir.net

Днепр-1 одержал разгромную победу над Черноморцем

В рамках второго тура УПЛ одесский Черноморец в номинально домешнем матче проиграл Днепру-1.Счет матча в конце первого тайма открыл хавбек Днепрян Александр Пихаленок.

Преимущество Днепра-1 удвоил защитник "моряков" Валерий Дубко, отметившись автоголом.До разгромного счета на 61-й минуте довел Владимир Адамюк, забив невероятный гол ударом ножницами.Черноморец — Днепр-1 0:3Голы: Пихаленок, 40, Дубко, 51 (авт.), Адамюк, 62Черноморец: Кучерук — Скорко (Долгов, 46), Михайленко, Дубко, Кузык — С.

Кравченко (Вачиберадзе, 70), Кадири — Брагару, Авагимян (Бугай, 46), Штогрин — Ванат (Исаенко, 46).Днепр-1: Паст — Н.