Украина Ужгород спорт чемпионат УПЛ рух СК Днепр-1 Украина Ужгород
/ korrespondent.net

Днепр-1 обыграл Рух и приблизился в таблице к Шахтеру

В украинской футбольной Премьер-лиге состоялся еще один поединок 22-го тура чемпионата. Днепр-1 в рамках 22-го тура трудном матче обыграл львовский Рух.

Отметим, что номинальные хозяева уверенно начали поединок, проходивший в Ужгороде. Уже на 27 минуте Днепр-1 выигрывал со счетом 2:0 после точных ударов Сарапия и Довбика.

Однако гости сдаваться не собирались и еще до перерыва счет сравняли. Отличились Таллес и Климчук. Второй тайм выдался уже значительно менее результативным, а судьбу поединка решил единственный точный удар днепровца Когута на 90+3 минуте матча.