Александр Пихаленок Украина г. Александрия спорт общество Коронавирус (COVID-19) Александр Пихаленок Украина г. Александрия

Днепр-1 обыграл ЛНЗ и вышел в четвертьфинал Кубка Украины

В матче 1/8 финала Кубка Украины Днепр-1 без проблем обыграл ЛНЗ со счетом 2:0. Поединок проходил на Днепр-Арене.Команда Игора Йовичевича забила по голу в каждом из таймов.

В первой половине игры отличился Александр Пихаленок, во второй — Игорь Когут.ЛНЗ и Днепр-1 должны были сыграть еще в октябре, но тогда матч перенесли из-за вспышки коронавируса в стане черкасского клуба.В четвертьфинал Кубка Украины ранее пробились Динамо, Шахтер, Заря, Ворскла, Александрия, ПФК Львов и Металлист.

Матчи раунда пройдут в марте 2022 года.ЛНЗ — Днепр-1 — 0:2 (0:1)Голы: Пихаленок, 18, Когут, 53Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.