Дмитрий Сенников Россия здоровье спорт мода и стиль Дмитрий Сенников Россия

Дмитрий Сенников: в матче со «Спартаком» мы даже не увидели настоящий «Локомотив»

Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников прокомментировал поражение команды в первом четвертьфинальном матче Кубка России со «Спартаком» (0:1) и поделился ожиданиями от ответной встречи. «Мы даже не увидели в этом матче настоящий «Локомотив».

Во втором тайме пришлось менять ситуацию прямо по ходу матча. «Спартак» уже вёл в счете, и это была другая позиция соперника.

Поэтому мы не можем понять: «Спартак» подсел или «Локомотив» прибавил. Но ясно одно: тренерский штаб сделает выводы в плане основного состава на ответный матч.