Дмитрий Квартальнов респ. Татарстан Нижний Новгород спорт хоккей Дмитрий Квартальнов респ. Татарстан Нижний Новгород
/ realnoevremya.ru

Дмитрий Квартальнов: «Сегодня впервые больше играли в большинстве, чем в меньшинстве. Это такая хорошая вещь»

Он заметил, что игра с «Торпедо» была сложной, но первоочередная проблема в том, что казанская команда сама забила мало шайб. — Тяжелая игра выдалась для нас — не дотерпели в третьем периоде, пропустили в «4 на 5».

Зато в овертайме забили при игре «5 на 4». Конечно когда счет 1:1, то конечно мы мало забиваем. Также специалист отметил, что «Ак Барс» впервые сыграл больше игрового времени в большинстве, чем в меньшинстве. — Сегодня одна из немногих игр, когда мы в большинстве больше сыграли, чем в меньшинстве.