Дмитрий Губерниев Москва Австрия футбол спорт общество самит Дмитрий Губерниев Москва Австрия

Дмитрий Губерниев: наш футбол в убогом состоянии. И дело тут не в «Локомотиве» или ЦСКА

Комментатор Дмитрий Губерниев высказался о выступлениях российских команд в нынешнем розыгрыше еврокубков. В эти минуты «Локомотив» играет с «Ред Булл Зальцбург» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов на стадионе «РЖД Арена» в Москве.

К 73-й минуте счёт 2:0 в пользу гостей. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи «Локомотив» — «Ред Булл Зальцбург». «Наш футбол в убогом состоянии.

И дело тут не в „Локомотиве“ или ЦСКА. Всех перепробовали. Сам футбол в стране доведён до того, что сейчас нас в первом тайме откровенно возит команда из Австрии!