хоккей чемпионат дизель
/ penzainform.ru

«Дизель» одержал вторую победу в серии против ростовского клуба

Хоккеисты «Дизеля» и во втором матче серии против клуба «Ростов» одержали уверенную победу. На этот раз пензенцы сразу захватили инициативу и быстро открыли счет - отличился Антон Андриянов.

Дончане сумели отквитать шайбу, но еще до перерыва Александр Агапов вновь вывел пензенцев вперед - 2:1. Во втором периоде желто-синие провели еще несколько хороших атак, которые в итоге завершились голами Александра Борисенкова и Никиты Ли.

4:1 - финальный результат.«Сейчас будет немного времени, разберем, посмотрим, проанализируем. Я думаю, что исправим. Если второй период предыдущей игры у нас был на высоком уровне, то сегодня - совершенно все в обратную сторону.