Самара спорт хоккей дизель соревнования Самара
/ penzainform.ru

«Дизель» обыграл ЦСК ВВС и вышел на первую строчку таблицы

«Дизель» продолжает успешную домашнюю серию. В понедельник, 9 ноября, пензенские хоккеисты встретились с самарским ЦСК ВВС.«Хозяева входили в игру тяжело - в первом периоде команде практически не удавалось создавать остроты у чужих ворот, и на этом фоне гости даже владели небольшим преимуществом.

Как итог - за 39 секунд до перерыва самарцы открыли счет. Отыграться наши ребята сумели лишь под конец второй двадцатиминутки.

Для реализации большинства Алексею Шубину потребовалось всего 13 секунд - 1:1», - рассказали в пресс-службе «Дизеля».Во втором периоде Никита Ли вывел пензенскую команду вперед, а Дмитрий Арсенюк увеличил отрыв до двух шайб.