Ирина Кривко Динара Алимбекова Сол Анн Елен Кручинкин биатлон общество стрельба Ирина Кривко Динара Алимбекова Сол Анн Елен Кручинкин
/ news.tut.by

Динара Алимбекова отыграла 20 мест в преследовании

Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова финишировала 11-й в гонке преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцине.

При этом на старте она была лишь 31-й.Алимбекова смогла отыграть 20 мест благодаря отличной стрельбе: белоруска допустила лишь один (1+0+0+0) промах.Анна Сола (1+1+0+1) поднялась с 19-го места на 16-е, Елена Кручинкина (1+1+1+0) откатилась с седьмой позиции на 27-ю.Ирина Кривко сошла с дистанции после пяти промахов на первом рубеже.Победу же вновь одержала Тириль Экхофф (0+1+0+0), опередившая двух сестер Оберг — Ханну (1+0+1+0) и Эльвиру (1+0+0+1).В общем зачете лидирует Марте Олсбю-Ройзеланд.