Мирча Луческ Турция Луческ спорт Здоровье и красота Мирча Луческ Турция Луческ

Динамо во втором контрольном матче разгромно проиграло Лиону

Динамо во втором контрольном спарринге за день уступило Лиону — 0:3.Все голы команда Мирчи Луческу пропустила после перерыва.

На 53-й минуте отличился Люкеб, вскоре дальним ударом отметился Буайе, а итог встречи подвел гол Секу Леги.В первом сегодняшнем матче киевляне были сильнее представителя Лиги 1 — 3:1.

Победу Динамо принесли голы Антюха, Супряги и Викентия Волошина.Ранее в рамках подготовки к новому сезону Динамо победило Сьон (1:0), Сьон-2 (6:1) и Люцерн (2:1), сыграло вничью с Ивердоном (1:1) и Янг Бойз (0:0), а также уступило Лозанне (0:2).Динамо начнет новый сезон 20 июля с номинально домашнего матча квалификации Лиги чемпионов против Фенербахче, который состоится в польской Лодзи.