Рауль Альбиоль Пау Торрес Динамо вильярреал Лига Европы Рауль Альбиоль Пау Торрес
/ sport.bigmir.net

Динамо - Вильярреал 0:2 Видео голов и обзор 1-го тайма матча 1/8 Лиги Европы

В четверг, 11 марта, Динамо принимает Вильярреал в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Команды начали ровную игру. Игроки Динамо создали несколько голевых моментов, но голами не отметились.Счет матча открыли гости.

Пау Торрес на 30-й минуте забил гол после подачи с углового.Смотрите видео первого гола поединка:Вашему вниманию лучшие моменты первого тайма:Во втором тайме соперник удвоил счет.

На 52-минуте Рауль Альбиоль забил гол после подачи с левого фланга.Смотрите видео второго гола матча:Голы: 0:2 – 30 Пау Торрес, 52 Рауль АльбиольДинамо: Бущан, Миколенко, Сирота, Забарный, Кендзера, Шапаренко, Сидорчук, Родригеш, Буяльский, Цыганков, БесединВильярреал: Рульи, Фойт, Альбиоль, Пау Торрес, Педраса, Парехо, Тригерос, Капу, Чуквуэзе, Пако