Мирча Луческ Украина Киев Луческ спорт общество isport.ua чемпионат Мирча Луческ Украина Киев Луческ
/ korrespondent.net

Динамо в легком стиле обыграло Рух

"Бело-синие" добыли комфортную победу. В рамках шестого тура киевское Динамо на выезде обыграло Рух (2:0). На 30-й минуте подопечные Мирчи Луческу вышли вперед после точного удара Де Пены.

Во втором тайме киевский клуб контролировал ход игры, не позволив хозяевам создать опасность возле своих ворот. В концовке встречи Родригес отправил второй мяч в ворота Руха.

В турнирной таблице чемпионата Украины киевское Динамо занимает первое место с 14 очками, Рух идет на 13 месте с двумя баллами.