Мирча Луческ Киев Донецк Луческ происшествия спорт нео Мирча Луческ Киев Донецк Луческ
/ real-vin.com

«Динамо» в гостях обыграло «Брюгге» и вышло в следующий этап ЛЕ

И все-таки гений и фарт Мирчи Луческу никуда не денешь! Киевское “Динамо” под его руководством сумело в 1/16 финала Лиги Европы пройти бельгийский “Брюгге”, который выглядел откровенно мощнее и сыгранней.В ответном поединке киевлянам нужна была либо победа, либо ничья со счетом 2:2 и более.

И они добились нужного результата – 1:0. Гол же на 83 минуте поединка забил Буяльский.Стоит отметить, что до этого у “Брюгге” было больше опасных моментов и возможностей выйти вперед.После забитого гола “динамовцы” ушли в глухую оборону, лишь на второй добавленной минуте вырвавшись в контратаку, которую завершал опасным ударом Шапаренко – спас вратарь хозяев Миньоеле.Двумя часами ранее свой ответный поединок завершил донецкий “Шахтер”.