Испания Сербия спорт общество политика Испания Сербия
/ sport.bigmir.net

Динамо в голевой перестрелке обыграло Чукарички

Динамо взяло верх над сербским клубом Чукарички со счетом 3:2 в контрольном поединке на тренировочном сборе в Испании.Киевляне пропустили дважды в первой половине встречи от Раконьяца и Чоловича, однако забитые мячи Шапаренко, Буяльского и Витиньо с 70-й по 83-ю минуты позволили им вырвать победный результат.Динамо – Чукарички 3:2Голы: Шапаренко, 70, Буяльский, 72, Витиньо, 83 – Раконьяц, 16, Чолович, 17.Нереализованный пенальти: Шапаренко 70 (вратарь)Динамо (первый тайм): Бойко (к) – Дубинчак, Сирота, Бурда, Тымчик – Бражко, Шепелев, Гармаш – де Пена, Кулач, Антюх.Динамо (второй тайм): Бущан – Караваев, Боль, Забарный, Кендзера – Шапаренко, Сидорчук (к), Буяльский – Витиньо, Ванат (Беседин 83), Цыганков.