Виктор Цыганков Денис Гармаш Мирча Луческ Руслан Нещерет Мариуполь Луческ спорт Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Виктор Цыганков Денис Гармаш Мирча Луческ Руслан Нещерет Мариуполь Луческ

Динамо в большинстве добыло выездную победу над Мариуполем

Динамо на выезде обыграло Мариуполь в матче 12-го тура Favbet Лиги — 2:1.Бело-синие повели в счете уже на 6-й минуте после гола хавбека Дениса Гармаша.

В первом тайме киевляне остались в меньшинстве после удаления голкипера Руслана Нещерета.Смотрите также: Мариуполь — Динамо.

Видео голов и обзор матчаВпрочем, подопечные Мирчи Луческу сумели справиться с соперником даже в численном меньшинстве — на 78-й минуте голом отличился Виктор Цыганков.