Виталий Буяльский Денис Гармаш Владислав Кулач Украина Киев Одесса футбол видео чемпионат Украины Виталий Буяльский Денис Гармаш Владислав Кулач Украина Киев Одесса
/ apostrophe.ua

"Динамо" уничтожило "Черноморец" и вернуло себе лидерство в чемпионате Украины

Киевское "Динамо" разгромило одесский "Черноморец" в стартовом матче 15-го тура чемпионата Украины. Поединок завершился победой "бело-синих" со счетом 6:1.

Уже в первом тайме в воротах хозяев побывало три мяча - голами отметились Виталий Буяльский и Витиньо, сделавший дубль. Перед самым перерывом одесситы сократили отставание в счете.

Гол на счету Евгения Исаенко. Однако избежать разгрома "Черноморцу" не удалось. В дебюте второй половине игры Денис Гармаш забил четвертый мяч "Динамо" в матче.