Украина Киев Румыния г. Бухарест спорт УЕФА isport.ua Украина Киев Румыния г. Бухарест
/ korrespondent.net

Динамо U19 разгромило сверстников из Румынии

Киевляне отправили пять мячей в ворота Рапида из Бухареста. Молодежная команда Динамо Киев в рамках подготовки к матчу со Спортингом U19 в рамках Юношеской Лиги УЕФА провела товарищеский поединок против Рапида из Бухареста.

Подопечные Игоря Костюка сумели превзойти румынский клуб. Его подопечные забили пять голов в ворота Рапида. Румыны же смогли только дважды поразить ворота киевлян.

Динамо U19 - Рапид U19 5:2Голы: Горбач, Попов, Близниченко, Волошин, Яцык Динамо Киев (первый тайм): Тугай, Балаба, Опанасенко, Танчак, Малыш (Бенедюк, 30), Мельниченко, Скрипник, Мехди, Слесар, Горбач, Попов (Уваров, 25); (второй тайм): Нещерет, Боль, Дячук, Бенедюк, Танчак (Малыш, 60), Яцык, Бражко, Царенко, Диалло, Волошин, Близниченко.