Александр Хацкевич Александр Караваев Беньямин Вербич Назарий Русин Австрия Украина Киев Румыния Александр Хацкевич Александр Караваев Беньямин Вербич Назарий Русин Австрия Украина Киев Румыния
/ newsone.ua

"Динамо" сыграло вничью с румынским "Ботошани" - 1:1 (ВИДЕО)

Футболисты «Динамо» Киев провели первый контрольный поединок на тренировочном сборе в Австрии. Соперником подопечных главного тренера Александра Хацкевича стал румынский клуб «Ботошани».За «Динамо» впервые сыграл новичок команды, игрок сборной Украины Александр Караваев.Украинцы пропустили гол в свои ворота в конце первого тайма.

А отыграли на 63-й минуте. Гол с паса Назария Русина забил словенец Беньямин Вербич. Окончательный счет матча – ничья 1:1.Как сообщал NEEWSONE ранее, «Шахтер» сегодня сыграет два матча на сборе в Австрии. Источник