Александр Соболев Наиль Умяров Виктор Мозес Павел Маслов Москва футбол чемпионат Александр Соболев Наиль Умяров Виктор Мозес Павел Маслов Москва
/ vesti.ru

"Динамо" – "Спартак". Первый тайм завершился со счетом 1:1

В рамках 22-го тура чемпионата России по футболу столичное "Динамо" принимает московский "Спартак". Первый тайм противостояния завершился со счетом 1:1.

На 18-й минуте счет открыл защитник "красно-белых" Павел Маслов, отправивший мяч в свои ворота. Спустя 12 минут спартаковцы отыгрались, отличился с передачи Александра Соболева Виктор Мозес.

Отметим, что в концовке первой половины встречи Мозес получил повреждение, вместо него на поле появился Наиль Умяров. "Спартак" с 38 очками занимает третье место в турнирной таблице, а "Динамо" расположилась двумя строчками ниже, имея в активе на два балла меньше..