Алан Патрик Жуниор Мораес Маркос Антонио Украина Киев футбол Динамо Шахтер УПЛ Алан Патрик Жуниор Мораес Маркос Антонио Украина Киев
/ news.bigmir.net

Динамо - Шахтер 0:3 видео голов и обзор матча УПЛ

Динамо уступило Шахтеру в матче девятого тура чемпионата Украины. Поединок прошел на НСК Олимпийский в Киеве и завершился со счетом 0:3.Счет на 34-й минуте открыл нападающий "горняков" Жуниор Мораес.

Форвард выиграл верховую борьбу и забил головой.В середине второй половины встречи Маркос Антонио удвоил преимущество Шахтера.

На 72-й минуте Алан Патрик довел счет до разгромного - футболист прострелил точно в правый верхний угол ворот соперника.Вашему вниманию обзор матча Динамо - ШахтерДинамо - Шахтер 0:3Голы: Мораес, 34, Маркос Антонио, 66, Алан Патрик, 72Динамо: Нещерет - Кендзера, Забарный, Попов, Шабанов - Сидорчук, Андриевский, Буяльский - Цыганков, Жерсон (Русин, 71), Вербич (Де Пена, 61)Шахтер: Трубин - Додо, Хочолава, Матвиенко,