Мирча Луческ Украина Луческ футбол спорт общество Динамо Кубок Украины Мирча Луческ Украина Луческ
/ dsnews.ua

"Динамо" сенсационно вылетело из Кубка Украины на стадии 1/8 финала

Об этом свидетельствует результат поединка, передает "ДС". С первых минут мяч под контроль забрали подопечные Мирчи Луческу.

Однако особых преимуществ от территориальной инициативы "динамовцы" не получили. Фактически первые моменты возникли в середине тайма у "Оболони", когда серия атак "пивоваров" лишь чудом не окончилась голом. "Динамо" в атаке выглядело немного беззубо. "Оболонь" повела в счете на 57-й минуте.

Вблизи собственной штрафной мяч потерял хавбек "Динамо" Бражко. Круглого подхватил Краснопир и отдал на Суханова, а тот от стойки ворот поразил ворота гостей – 1:0.