Дмитрий Полоз Лев Яшин Вячеслав Грулев Москва Россия происшествия спорт общество Дмитрий Полоз Лев Яшин Вячеслав Грулев Москва Россия

«Динамо» — «Ростов»: Грулёв вывел хозяев вперёд

В эти минуты в Москве на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» продолжается матч группового этапа Фонбет Кубка России, в котором «Динамо» принимает «Ростов».

На 80-й минуте счёт во встрече — 2:1 в пользу хозяев.«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На 79-й минуте вперёд «Динамо» вывел нападающий Вячеслав Грулёв.

Смолов получил мяч в штрафной «Динамо», пяткой выполнил передачу на Грулёва, который резким ударом поразил правый угол ворот «Ростова».