Москва Австрия спорт общество Москва Австрия

«Динамо» разгромно проиграло австрийскому ЛАСК в товарищеском матче

Московское «Динамо» провело товарищеский матч с австрийской командой ЛАСК. Встреча прошла на стадионе «Корншпиц-Арена» (Прегартен, Австрия) и завершилась крупной победой соперника бело-голубых со счётом 3:0.

Все голы были забиты ещё в первом тайме. Счёт был открыт уже на девятой минуте встречи. Автором гола стал нападающий ЛАСК Томас Гойгингер.

На 22-й минуте австрийцы увеличили преимущество. На этот раз мяч в сетку ворот Ивана Будачёва отправил форвард Марко Рагуц. На 40-й минуте Гойгингер оформил дубль и довёл счёт до разгромного — 3:0.