Владимир Лысенко Украина Киев Киевская обл. Исландия футбол Лига чемпионов УПЛ Владимир Лысенко Украина Киев Киевская обл. Исландия
/ gordonua.com

"Динамо" проиграло "Колосу", но пробилось в Лигу чемпионов

19 июля в Украине был сыгран последний тур футбольной Премьер-лиги (УПЛ), в котором киевское "Динамо" на НСК "Олимпийский" в столице проиграло "Колосу" из Ковалевки Киевской области.

Об этом сообщает официальный сайт "Динамо".В первом тайме забитых мячей не было, а после перерыва дважды отличились игроки "Колоса".

На 54-й минуте украинец Владимир Лысенко открыл счет, а на 71-й минуте его одноклубник, Арни Вильхамссон из Исландии, с пенальти установил окончательный счет – 2:0.У "Динамо" осталось 59 очков.Киевлян в борьбе за серебряные награды и за место в Лиге чемпионов УЕФА могла обойти луганская "Заря", но она свела свой поединок с претендовавшей на "бронзу" УПЛ "Десной" из Чернигова вничью 1:1.