Виктор Цыганков Денис Попов Украина Киев Испания технологии спорт общество Виктор Цыганков Денис Попов Украина Киев Испания
/ ru.espreso.tv

"Динамо" проиграло "Барселоне" в Лиге чемпионов

Об этом сообщает Эспрессо.TV . На 5-й минуте матча "Барселона" вышла вперед. Защитник "Динамо" Денис Попов сфолил на Лионеле Месси в своей штрафной и арбитр поставил пенальти - аргентинец реализовал одиннадцатиметровый удар.

Во втором тайме Жерар Пике удвоил преимущество испанского клуба. Однако уже через 10 минут Виктор Цыганков удачно сыграл на добивании и сократил отставание "Динамо".

В следующем туре команды встретятся в Киеве. Матч состоится 24 ноября. Начало в 22:00. Лига чемпионов 4-й тур 4 ноября Группа G "Барселона" (Испания) - "Динамо" (Украина) 2:1 Голы: Месси, 5 (пен.), Пике, 65 - Цыганков, 75 "Барселона": Тер Штеген, Дест, Пике, Де Йонг, Альба, Пьянич (Роберто, 60), Бускетс (Лангле, 74), Педро (Аленья, 83), Месси, Фати