Виктор Цыганков Мирча Луческ Украина Бельгия Луческ Стамбул спорт общество министерство Виктор Цыганков Мирча Луческ Украина Бельгия Луческ Стамбул

Динамо проиграло Антверпену в благотворительном матче

Динамо в Бельгии уступило Антверпену (1:2) в благотворительном матче.В начале встречи Винсент Янссен вывел бельгийскую команду вперед.

Динамо сравняло счет перед перерывом после точного удара Виктора Цыганкова.На 70-й минуте Мануэль Бенсон вернул преимущество Антверпену.

Команда Мирчи Луческу не смогла отыграться во второй раз.Отметим, что в рамках телевизионной трансляции матча Антверпен — Динамо каждый зритель мог присоединиться к благотворительному сбору в помощь в решении важных гуманитарных проблем Украины.