Георгий Бущана Алексей Гуцуляк Украина спорт общество isport.ua чемпионат Георгий Бущана Алексей Гуцуляк Украина
/ korrespondent.net

Динамо потерпело поражение от Днепра-1

Киевляне не смогли отыграть 80 минут один мяч. В воскресенье, 22 октября, в рамках 11-го тура УПЛ Динамо принимало Днепр-1. Матч завершился победой гостей со счетом 1:0.

В первом тайме киевляне пытались что-то создать у ворот команды из Днепра, однако гости использовали быстрые контр атаки для того, чтобы поразить ворота Георгия Бущана.

Уже на тринадцатой минуте данный план гостей осуществился. Алексей Гуцуляк отличился голым, поставив Динамо в неудобное положение.