Константин Тюкавин Даниил Фомин Виктор Мозес Доменико Тедеско ФК Спартак Кубок России по футболу фк динамо москва Константин Тюкавин Даниил Фомин Виктор Мозес Доменико Тедеско
/ ren.tv

"Динамо" победило "Спартак" и вышло в четвертьфинал Кубка России

"Динамо" оказалось сильнее "Спартака" в московском дерби в матче 1/8 финала Кубка России. Встреча прошла на "ВТБ Арене". Игра завершилась со счетом 2:0.

Даниил Фомин открыл счет с пенальти на 16-й минуте. Вышедший на замену во втором тайме 18-летний воспитанник "Динамо" Константин Тюкавин укрепил преимущество (70).

Отметим, что подопечные Доменико Тедеско доигрывали встречу вдесятером. Виктор Мозес был удален с поля за вторую желтую карточку на 81-й минуте.