Евгений Кукуляк Федор Смолов Москва Россия Краснодар Нижний Новгород футбол спорт общество самит чемпионат Евгений Кукуляк Федор Смолов Москва Россия Краснодар Нижний Новгород

«Динамо» — «Пари НН»: арбитр отменил пенальти в ворота хозяев после сигнала от VAR

В эти минуты на стадионе «ВТБ Арена» в Москве проходит матч 8-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются московское «Динамо» и «Пари Нижний Новгород».

Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Евгением Кукуляком. Стартовый свисток прозвучал в 19:00 мск. На момент выхода новости счёт 1:1. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

МИР Российская Премьер-лига . 8-й тур 15 сентября 2023, пятница. 19:00 МСК Динамо М Москва 2-й тайм 1 : 0 Пари Нижний Новгород Нижний Новгород 1:0 Смолов – 8'     На 67-й минуте Евгений Кукуляк назначил пенальти в ворота хозяев за игру рукой защитника «Динамо» Элазара Дасы, но после подсказки VAR отменил решение.