Ибрагим Цаллагов Себастьян Шиманьски Даниил Фомин Даниил Лесовой Сандро Шварц Москва Сочи Германия спорт Ибрагим Цаллагов Себастьян Шиманьски Даниил Фомин Даниил Лесовой Сандро Шварц Москва Сочи Германия

Динамо обыграло Сочи в первом матче под руководством Шварца

Московской "Динамо" обыграло футбольный клуб "Сочи" со счетом 3:1. Это была первая игра "бело-голубых" под руководством немецкого специалиста Сандро Шварца.

Голы у хозяев забили Даниил Лесовой (на 11 минуте), Себастьян Шиманьски (26 минута), а также Даниил Фомин (55-я). У гостей отличился Миха Мевля на 22 минуте.

Кроме того, на 87 минуте Ибрагим Цаллагов получил вторую желтую карточку у "Сочи" и был удален с поля. После этой игры "Динамо" с 20 баллами поднялось на 5-е место.