Киев Динамо Брюгге Лига Европы Киев
/ apostrophe.ua

"Динамо" не смогло обыграть бельгийский топ-клуб в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы киевское "Динамо" сыграло вничью с бельгийским "Брюгге" со счетом 1:1. "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Динамо" - "Брюгге".

В первом тайме на поле было больше борьбы, чем опасных моментов. Лишь во второй части первой половины киевлянам удалось захватить инициативу.

Дважды опасно головой бил Буяльский, но оба раза мяч пролетел выше ворот. В середине второго тайма Буяльский открыл счет потрясающим обводящим ударом.