Виталий Буяльский Украина Киев Луческ спорт общество чемпионат Виталий Буяльский Украина Киев Луческ
/ sport.bigmir.net

Динамо не испытало проблем в матче с Десной

Динамо разгромило Десну в матче пятого тура чемпионата Украины со счетом 4:0.К матчу команды подходили в статусе лидеров турнирной таблицы - Десна выиграла все четыре матча, а Динамо допустило только одну осечку.

Добавляли интриги матча и статистические показатели: динамовцы не побеждали Десну в течение четырех матчей подряд.Гости продержались 30 минут, не сумев за это время воспользоваться своими возможностями.

А вот киевляне свои возможности реализовали сполна. Разгром начал Виталий Буяльский, а спустя 7 минут Цыганков реализовал пенальти.Во втором тайме Буяльский оформил дубль, а точку в игре поставил мяч после автогола Завийского.По два гола в каждом из таймов позволили команде Луческу единолично возглавить турнирную таблицу.Динамо Киев