Владимир Бражко Киев спорт УЕФА Здоровье и красота Владимир Бражко Киев

Динамо на своем поле победило Баварию в Юношеской лиге УЕФА

Динамо U-19 в Киеве победило Баварию U-19 (2:1) в матче 5-го тура группового раунда Юношеской лиги УЕФА.Бело-синие вышли вперед уже на 7-й минуте встречи после точного удара Александра Яцыка.

В середине второго тайма Динамо отметилось еще раз. Владимир Бражко реализовал пенальти.В компенсированное время Бавария сократила отставание в счете усилиями Бенжамина Дибрани, но на большее гостей не хватило.Динамо возглавляет группу E Юношеской лиги УЕФА, набрав 13 очков после пяти туров.

Бело-синие опережают Бенфику на один балл.Смотрите также: Динамо — Бавария онлайн трансляция матчаКиевляне уже гарантировали себе выход в плей-офф Юношеской лиги УЕФА.