Мирча Луческ Киев Турция Луческ происшествия спорт общество Мирча Луческ Киев Турция Луческ
/ sport.bigmir.net

Динамо Киев - Рудар 1:0 Видео гола и обзор товарищеского матча

Киевское Динамо провело свой четвертый контрольный матч на тренировочном сборе в Турции.Подопечные Мирчи Луческу обыграли черногорский Рудар.

Матч закончился минимальной победой “бело-синих“ - 1:0.Единственный мяч забил полузащитник Витиньо. Бразилец отличился на 84-й минуте встречи.Вашему вниманию видеообзор спарринга Динамо - Рудар:Динамо — Рудар 1:0Гол: Витиньо, 84.Динамо (1 тайм): Бущан – Кендзера, Бурда, Сирота, Дубинчак – Бражко, Гармаш, Антюх, Вербич, де Пена – Кулач.Динамо (2 тайм): Бойко – Тымчик, Забарный, Боль, Караваев – Сидорчук, Буяльский, Шапаренко, Цыганков, Витиньо – Ванат (Беседин, 75).Рудар: Агович – Чавор, Крнета, Банович, Пренкочевич – Матсуи, Голубович, Попович, Гашевич, Живкович – Стрек.Предупреждения: Голубович — Кулач