Лионель Месси Антуан Гризманн Киев спорт отдых Лионель Месси Антуан Гризманн Киев

«Динамо» Киев — «Барселона»: как сыграли, какой счёт, кто выиграл, какие ставки зашли

В Киеве на стадионе «НСК Олимпийский» завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Киевское «Динамо» потерпело поражение в матче с «Барселоной» со счётом 0:4.

На 52-й минуте счёт в матче открыл Серджиньо Дест. На 57-й минуте Мартин Брайтвайт удвоил преимущество каталонского клуба. Вскоре датчанин оформил дубль, реализовав пенальти.

А уже в компенсированное время точку в матче поставил Антуан Гризманн. Тренерский штаб «Барселоны» в Киеве задействовал целую группу молодых игроков и предоставил отдых лидерам.