Иван Ордец Себастьян Шиманьски Павел Погребняк Арсен Захарян Москва футбол спорт чемпионат Иван Ордец Себастьян Шиманьски Павел Погребняк Арсен Захарян Москва

Динамо и Урал сыграли вничью в ЧР по футболу

Московское "Динамо" в домашнем матче сыграло вничью с «Уралом» в чемпионате России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:2.

На 43-й минуте счёт открыл форвард «Урала» Павел Погребняк. В начале второго тайма "Динамо" сравняло счет усилиями Ивана Ордеца.

Затем у москвичей был удален полузащитник Себастьян Шиманьски, однако это не помешало Арсену Захаряну вывести динамовцев вперёд. "Урал" ушел от поражения на 75-й минуте после удара Погребняка. «Динамо» набрало 43 очка и занимает пятое место в таблице РПЛ. «Урал» находится на 12-м месте.