Виктор Цыганков Виталий Буяльский Мирча Луческ Владислав Супряга Украина Киев Донецк Луческ Динамо Шахтер новости Украины чемпионат Украины Виктор Цыганков Виталий Буяльский Мирча Луческ Владислав Супряга Украина Киев Донецк Луческ
/ rbc.ua

"Динамо" и "Шахтер" стартовали с побед в чемпионате Украины

Оба матча в Киеве оказались результативными Киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" с побед открыли новый сезон украинской Премьер-лиги.

Оба матча в Киеве оказались результативными.Киевляне в дебютном официальном матче Мирчи Луческу во главе обыграло "Олимпик" со счетом 4:1.

Автором первого гола в новом сезоне стал Виталий Буяльский на 8 минуте. Вскоре "Динамо" удвоил преимущество благодаря автоголу, мяч в свои ворота отправил Тарас Завийский. "Олимпик" отыграл мяч на 23 минуте усилиями Сергея Политыло.