Киев футбол Лига Европы ФК Динамо (Киев) Киев
/ nv.ua

Динамо еще раз уступило Вильярреалу и прекратило выступления в Лиге Европы

Динамо снова проиграло Вильярреалу со счетом 0:2 (Фото: REUTERS/Pablo Morano) Динамо проиграло Вильярреалу 0:2 в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и вслед за Шахтером с общим счетом 0:4 вылетело из турнира.Хозяева поля могли выйти вперед уже на 9-й минуте, когда Бакка откликнулся на заброс из глубины поля, но, находясь под углом, пробил выше ворот.Гости ненадолго убереглись от гола, ведь вскоре были вынуждены пропустить.

Это Морено ударом головой поразил угол рамки Бущана после навеса с правого фланга.Ответить сопернику Динамо не удалось, а уже на 36-й минуте Вильярреал удвоил свой перевес после потери мяча у свой штрафной — отличился тот же Морено.Киевский клуб имел шанс свести отставание к минимуму в начале второго тайма, но после.