Роман Безус Владислав Супряга Карлос Де-Пена Киев Бельгия Уругвай Гент спорт Динамо Лига чемпионов Роман Безус Владислав Супряга Карлос Де-Пена Киев Бельгия Уругвай Гент
/ apostrophe.ua

"Динамо" добыло важнейшую выездную победу в Лиге чемпионов: видеообзор

Киевское "Динамо" сыграло первый матч в плей-офф квалификации Лиги чемпионов против "Гента". Встреча, которая проходила в Бельгии, завершилась со счетом 2:1 в пользу киевского клуба.

В начале первого тайма все складывалось как нельзя лучше для киевлян: уже на старте матча Владислав Супряга открыл счет и забил столь важный гол на выезде.

Под занавес тайма хозяева поля смогли сравнять счет, но при этом за всю первую половину они особо не тревожили ворота Бущана.