Украина Киев футбол видео чемпионат Украины Украина Киев
/ apostrophe.ua

Динамо - Днепр-1: онлайн видео трансляция матча

В воскресенье, 24 октября, киевское "Динамо" сыграет с "Днепром-1" в матче 12-го тура чемпионата Украины. Смотрите на "Апострофе" онлайн видеотрансляцию поединка.

Встреча состоится в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский". Начало игры - в 17:00. Плеер с видеотрансляцией появится в новости за несколько минут до начала поединка. Для команд это будет 6-й официальный очный матч.

Перевес в противостоянии на стороне "бело-синих" - они выиграли 4 поединка. На счету "Днепра-1" 1 победа. В турнирной таблице чемпионата Украины "Динамо" занимает 1-е место, имея в активе 29 очков. "Днепр-1" с 22 баллами идет четвертым.