Виктор Цыганков Денис Гармаш Украина Киев Львов Динамо Киев чемпионат Украины рух Виктор Цыганков Денис Гармаш Украина Киев Львов

Динамо без проблем обыграло Рух

Динамо во Львове уверенно обыграло Рух (2:0) в матче девятого тура УПЛ.Оба гола киевляне, которые начали матч в экспериментальном составе, забили в первом тайме.На 28-й минуте Виктор Цыганков уверенно реализовал пенальти, назначенный за фол на Денисе Гармаше в штрафной площадке Руха.

Спустя 10 минут Гармаш уже принимал поздравления от партнеров после «ассиста» Цыганкова.Динамо набрало 25 очков и продолжает единолично лидировать в чемпионате, опережая Шахтер на три балла.

Рух остался на девятой позиции с восемью пунктами.В следующее воскресенье, 3 октября, Динамо ожидает украинское «классико» против Шахтера.В среду, 29 сентября, бело-синие сыграют против Баварии во втором туре Лиги чемпионов.