Димитрис Итудис спорт чемпионат Димитрис Итудис

Димитрис Итудис объяснил поражение ЦСКА с историческим антирекордом

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился мнением о матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Калевом» (56:67), в котором был установлен клубный антирекорд результативности. «Поздравляю «Калев».

Это был наш третий выездной матч кряду, мы хотели сражаться, но не получилось. Не могу даже выделить какой-то один момент, который нам помешал, очень много факторов.

Хозяева проявили больше старания на подборе, тому есть несколько причин. У нас сложный период. В единственной выигранной четверти мы набрали 10 очков, а соперники — 7.