Димитрис Итудис Израиль спорт Димитрис Итудис Израиль

Димитрис Итудис объяснил поражение ЦСКА от «Маккаби»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился мнением о матче 26-го тура Евролиги с «Маккаби» (75:84). «Помимо второй четверти, в которой мы не сыграли в защите, мы были лучше во второй половине.

В третьей четверти мы сыграли вничью, а четвертую выиграли. В целом, после перерыва у нас «плюс 12». Было поздно, но мы хотя бы показали характер и проявили старание.

Мы не сдались. Конечно, поздравляю «Маккаби», — приводит слова Итудиса официальный сайт ЦСКА. ЦСКА с 14 победами и 10 поражениями занимает шестое место в турнирной таблице.